Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 18 » Тёмный Двойник Земли Нибиру
18:36
Тёмный Двойник Земли Нибиру
Тёмный Двойник Земли Нибиру

В сети давно ходят слухи о Тёмном Двойнике Земли. Многие исследователи слышали о нём, но толком никто не видел.

Что же это за Тёмный Двойник? О нём известно не так уж много. Тёмный Двойник - планета. Говорят, что он расположен точно напротив нашей Земли, за Солнцем. Движется тёмный двойник по то же самой орбите, что и земля, в том же самом направлении и с той же самой скоростью. Соответственно такое расположение исключает его наблюдение, т.к. Солнце полностью его скрывает.

Тёмный Двойник - мёртвая планета. "Он поглощает почти весь свет, так как является черной глыбой скальной породы без атмосферы или воды".



"Теории о существовании тёмного двойника Земли распространялись в течение последних десятилетий. Они возникли в результате анализа наблюдаемых возмущений планет. Этот двойник находится в вашей Солнечной Системе достаточно близко, чтобы быть видимым за счёт отражённых солнечных лучей, если бы он не был скрыт самим Солнцем".

Недавно в сети появилась эта фотография. Возможно это и есть тот самый Тёмный Двойник Земли. Почему его видно теперь? Если сложить воедино информацию о проходе Нибиру, то получается, что не всё так спокойной внутри солнечной системы.

Планета X вносит дисбаланс в уравновешенную систему, заставляя более мелкие планеты участвовать в своём "танце". Конечно же, всё эта лишь подборка информации для интересующихся людей с открытым разумом.

Если собрать воедино всю информацию о планете Нибиру, вырисовывается весьма интересная картина.

У Нибиру много имён - Планета X, 12-я Планета, Крылатый Диск, Рогатый Диск, Nibiru, Planet X. Почему 12-я, планет вокруг Солнца вроде как меньше? Потому что раньше полагали, что Луна тоже является планетой, а не спутником, коим её называют сейчас.



Планета X достаточно большая, её диаметр примерно в 5 раз больше диаметра земли. Вращается она вокруг своей звезды, по существующей астрономической классификации - Тёмного Карлика. Орбита Нибиру длинная и узкая. Планета двигается между двух звёзд - Тёмным Карликом и нашим Солнцем, совершая рывок от одного к другому. Эдакое связующее звено между двумя мирами.

За Нибиру неизменно следуют её луны и масса осколков, образуя огромный шлейф позади планеты. Всему, что попадается на пути этого планетарного мусора грозит неизбежное разрушение. Планета Х, как огромный магнит, притягивает к себе этот хвост.



Ещё в далёком 1982 году, НАСА признала вероятность существования ещё одной планеты в нашей любимой солнечной системе. Годом позже, то есть в 1983 году, НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник), который засек очень большой объект. А 31 декабря 1983 года упоминание о планете попадает на первую полосу газеты «Washington Post».

«Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это» - сказал Герри Ниугбауер, ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения секретности.



Относительно других планет нашей солнечной системы, Нибиру движется в обратном направлении, это называется - ретроградная орбита. Если такой объект появится в нашей солнечной системе, тем более недалеко от Земли, проблем нам точно не избежать. Достаточно представить сбалансированную систему магнитов, в которую помещают ещё один магнит. Более маленькие магниты очень быстро отреагируют на такое вмешательство, начав перестраиваться под новые магнитные линии. Есть мнение, что пресловутое смещение магнитных полюсов нашей планеты, имело место быть, причём не раз. Гибель динозавров, ледниковый период, гибель Атлантиды, библейские истории... На дне морей и океанов находят следы городов и разумной жизни, как они там оказались?



О Нибиру знали задолго до 1982 года. Упоминание о ней есть практически у всех древних цивилизаций - шумеров, египтян и пр. Её представляли как красный огненный шар, как крылатый диск, рогатый диск. Предполагается, что примерно каждые 3600 лет, Планета X вторгается в нашу солнечную систему и пролетает где-то рядом с орбитой Юпитера. Таким образом Нибиру вклинивается между Солнцем и Землёй. Считается, что ранее Нибиру вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и пройти снизу Солнца под углом в 33°.



Древние считали, что на Нибиру обитают боги - Анунаки. Гуманоиды ростом под 3 метра, похожие на людей. Им приписывают строительство пирамид, они долгое время использовали людей как рабов. Существует легенда, что Анунакам нужно было золото, которого на земле предостаточно. Они использовали золотую пыль не то для удержания тепла в атмосфере, не то для защиты атмосферы на своей родной Нибиру, при этом сами обитали под землёй. Они могли путешествовать в космосе задолго до людей и обладали продвинутыми технологиями. Есть мнение, что пирамиды использовались для межпланетной связи. Эту гипотезу подкрепляет факт отсутствия во многих пирамидах усыпальных комнат, то, ради чего они как бы и возводились по мнению современных учёных.

Сейчас НАСА наблюдает за Планетой X с помощью нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе. В сети масса снимков о неких объектах возле Солнца. Погода в последние годы из ряда вон непонятная, а сколько катаклизмов!?



Скоро Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (это дата примерная, кто бы что не говорил) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода. Стоит ли говорить, что вся человеческая инфраструктура прекратит существовать, в одно мгновение ока.

О 2012 годе, говорят многие. Нашумевший календарь индейцев Майя заканчивается именно 21 декабря 2012 года. Именно тогда закончится эпоха рыб и мы перейдём в эпоху водолея. Это предсказание древних Майя удивительным образом перекликается с текстами, предсказаниями древних шумеров, туземного племени Новой Зеландии Маори, индейцев Хопи и многими другими, не связанными между собой источниками.Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету в голубом небе Земли.
Просмотров: 699 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]