Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 19 » Художественно-логическая игра
03:27
Художественно-логическая игра
Художественно-логическая игра
Квадранько
Художественно-логическая игра для больших и маленьких




Суть игры проста. Играть могут двое и больше игроков, вплоть до кавалерийского полка. Даны два поля 8х8 клеток и столько цветных карандашей, красок или фломастеров, сколько у вас есть. От ведущего требуется путем раскрашивания клеточек изобразить некоторую историю. Затем раскрашенные картинки показываются остальным играющим и они должны угадать, что именно нарисовано.

Собственно, это все. Ниже мы приводим несколько примеров, начиная от простейших и заканчивая не столь очевидными. Инжой.


Однажды ночью было темно. Внезапно из-за поворота выехала машина.


Однажды ясной беззвёздной ночью маленький красный червячок выполз на прогулку. Однако большое дерево преградило ему путь.


Однажды ясным, но не солнечным днём двое влюбленных прекрасно проводили время в зарослях ржи. Однако пролетающий мимо большой молоток разрушил идиллию.


Однажды большой зеленый крокодил заснул в реке и его вынесло в синее море, где даже рыбки его не боялись. Течение принесло крокодила в Рио-де-Жанейро, где у него открылись глаза и он уверовал, однако это не помешало ему пообедать.


Однажды буква Р обнаружила себя внутри прямой кишки. Однако кишка сократилась, и буква Р поняла, что она вовсе даже буква Ф.


Однажды веской в зелёном подмосковном лесу президент Обама всетретился с президентом Медведевым. Так они и простояли до осени, однако.


Однажды утром в небе над станицей Конвейская появилась сделанная из серебристого металла фигура Glider из игры Life. Удивленные жители станицы до самого вечера изумленно наблюдали за ее выкрутасами.


Однажды государственный флаг Соединенных Штатов Америки вышел погулять в открытый космос. Однако внезапное перекрашивание космоса превратило его в летящий на запад синий светодиод.

И вот поле для самостоятельной игры:


© Егор Трубников, эсквайр™
Просмотров: 518 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]