Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Февраль » 24
Одесская Теория Происхождения Христианства



Изя, послушай мамочку, брось этих глупостей, иди домой. Посмотри, на кого ты похож! вейзмир - бороденку запустил, патлы эти идиотские, балахон этот дурацкий.

Изя, не позорь меня. Тебе 33 года, у тебя ни дома, ни семьи, ни работы. Хорошенькое занятие ты себе нашел - работать Богом у гоев. Я посмотрю, какое спасибо ты с них будешь иметь. Я договорилась с доктором Цимерманом, он даст тебе таблетки, у тебя это быстро пройдет. Изя, этот пустой базар про то, что ты "сын Божий", нам всем еще боком вылезет.

Нет, как вам это нравится? Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: "Тетя Маня, идите посмотрите, что ваш ... Читать дальше »
Просмотров: 412 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Искусство скульптуры в рекламе: необычные материалы


Искусство скульптуры в рекламе: обзор

Скульптуры из краски, лака, льда, соломинок, шоколада, губок и даже персиков - кому могут понадобиться такие эксперименты? Конечно, рекламщикам. На пересечении искусства рекламы, состоящего в умении заставить человека открыть рот от восторга и все-все купить, и искусства скульптуры из необычных материалов, находится наш сегодняшний обзор. Enjoy!

Лаковая скульптура

Просмотров: 1183 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Рональд Дженкинс

Рональд Дженкинс, молодой парнишка, страдающий аутизмом и на 90% слепой. Рональд самостоятельно издал свой первый альбом в 2007-м (Ronald Jenkees), недавно был издан и второй - Disorganized Fun.



Дженкис создает разнообразную музыку от техно до рок-н-ролла, используя пианино, синтезаторы и разнообразные программы для создания и редактирования аудио на ПК. Также он пишет и рэп. Благодаря интернет-популярности, становится сложно определить его стиль в рамках обычных параметров культуры и географии.

Его музыка (пост-модерновый коллаж популярной музыки 70-х) нашла своего слушателя с выходом в широкую массу (интернет, в основном - YouTube). ... Читать дальше »
Просмотров: 542 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Женские статусы в соцсетях



Сегодня утром пока красилась 5 раз в обморок падала от своей красоты...

Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...

Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...

Хотела стать самой лучшей - не дали… Хотела стать самой худшей - не смогла… Придется остаться неповторимой...

Сижу на трёх диетах - двумя не наедаюсь!

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.

Я как шамп ... Читать дальше »
Просмотров: 452 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

7 фактов о штрих-кодах



1. Чуть более ста лет назад в магазинах не было ни штрих-кодов, ни даже ценников. Покупатель указывал на товар, который желал приобрести. Продавец называл цену из собственной оценки платежеспособности покупателя, как правило, оценивая его внешний вид. И после этого, если цена покупателя не устраивала, он либо торговался, либо уходил.

2. Штрих-код был изобретён еще 1949 году аспирантом Университета Дрекселем Бернардом Сильвером. По его словам, идею он позаимствовал у азбуки Морзе. Как он сам сказал: «Я только расширил точки и тире вниз и сделал из них узкие и широкие линии». Но применить технологию в промышленных масштабах удалось лишь в конце ... Читать дальше »
Просмотров: 470 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Поезд с атомной силовой установкой

Госмонополия «Российские железные дороги» и госкорпорация «Росатом» намерены в конце июля 2011 г. представить макет поезда с атомной силовой установкой. Как передает «Интерфакс», об этом заявил вице-президент РЖД Валентин Гапанович. По его словам, поезд с атомной силовой установкой будет состоять из 11 вагонов и представлять собой научно-выставочный комплекс. «Я посмотрел насыщение этого вагона — мне понравилось», — сказал Гапанович. О стоимости строительства и безопасности его эксплуатации пока не сообщается.



Об использовании атомной энергии в транспортной промышленности много писалось в середине XX века. В 1958 г. газета «Гудок» ... Читать дальше »
Просмотров: 543 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Сколько можно заработать за минуту?



Как выяснилось, рекорд по получению высокого достатка за 60 секунд принадлежит главе компании Microsoft Биллу Гейтсу — в минуту он зарабатывает 6 659 долларов (3,5 миллиарда в год). По подсчетам американского делового журнала Forbes, на минутный доход Гейтса можно в два раза увеличить ежедневный заработок 6 659 бедных семей.

Второе место досталось инвестору Уоррену Баффетту, его доход составляет 5 594 доллара в минуту (2,9 миллиарда в год).

Третье место занял телекоммуникационный магнат из Латинской Америки Карлос Слим Хелу, получающий 3 995 долларов в минуту (2,1 миллиарда долларов).

Владелец Mittal Ste ... Читать дальше »
Просмотров: 426 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Все люди делают это



1. Пункт, который присущ каждому человеку без исключения. Это ложь. Любой человек хоть раз в жизни пусть даже несерьезно, но обманывал. Если человек вас уверяет, что ни разу не обманывал, он делает это прямо сейчас перед вами.

2. Почётное второе место занимает... мастурбация. Каждый первый человек на нашей планете от 20 лет хотя бы раз в жизни, но мастурбировал. И опять таки любой, кто скажет вам, что ни разу не мастурбировал, автоматически попадет под первый пункт нашего парада.

3 место достается фантазиям... Фантазиям о сексе со своим же полом. И снова каждый первый человек от 20 лет хоть раз, но представлял себя в однополом сексе. И опять – каждый кто будет отнекиватся, попадет под 1-й пункт.

4. Это место отдаем ногтям! Каждый первый чело ... Читать дальше »
Просмотров: 505 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Что можно стащить со съемочной площадки



10 место: Объектом повышенного внимания стали наряды, в которых снимаются актеры. Как правило, эту одежду в рекламных целях предоставляют студиям дизайнерские фирмы. После съемок, она обычно попадает в специализированные магазины или выставляется на аукционы, но многое и просто исчезает. Так, например, со студии «Ралей» исчезли дизайнерские наряды на общую сумму 63 тысячи долларов.

9 место: Два года разыскивала полиция предметы, украденные со съемочной площадки телесериала «Звездный путь», и ей удалось вернуть лишь треть похищенного. Попутно был найден костюм Бэтмена, украденный ранее со студии Warner Brothers.

8 ... Читать дальше »
Просмотров: 536 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Пра семки



Своим появлением в Европе подсолнечник обязан племенам североамериканских индейцев, выращивавшим его ещё в III веке до нашей эры. Затем он был привезён в Латинскую Америку, откуда в XVI веке попал на наш континент. Существует версия, что появлению подсолнечника в России мы обязаны Петру I, отправившему семена на родину из Голландии. Наши далёкие предки почти два века применяли «солнечный цветок» исключительно в декоративных целях, не догадываясь о пищевой ценности его семян.

Знаете ли Вы, что:

…. клоуны не едят семечки, так как боятся, что упадут цирковые сборы. Так и говорят — “Не грызть семечки — зрителей повыщёлкиваешь!” Всем посещающим ци ... Читать дальше »
Просмотров: 474 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

15 фактов о шоколаде



1. Настоящим шоколадом называется кондитерское изделие, при изготовлении которого используется только какао масло и какао тёртое (растёртая смесь крупинок какао-бобов в какао масле), а не продукт на основе какао порошка и заменителей какао масла на основе смеси растительных жиров.

2. На дегустациях шоколад принято есть, запивая хорошим глотком крепкого чая без сахара.

3. При изготовлении пористого шоколада, шоколадная масса в процессе взбивания интенсивно насыщается газом, и в момент дозирования шоколада из отливочной головки в формы, начинается интенсивное выделение газа в виде пузырьков по всему объёму шоколадной плитки. Понятно, ... Читать дальше »
Просмотров: 613 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

Атомная бомба для самых маленьких
Статья для детского журнала "Тропой Ахмадинеджада", Тегеран.



Здравствуйте, ребята. Сегодня мы попытаемся понять, как работает атомная бомба. Наверное, многие слышали, что устройство это нехитрое. Берем два кусочка плутония прикладываем их друг к другу и происходит ядерный взрыв. Но кто из вас задумывался, почему нужно брать именно плутоний? Почему нельзя использовать, скажем, медь или железо? Каков смысл соединения двух кусочков? И откуда вообще берется эта колоссальная энергия, способная стереть с лица земли целые города?

На эту тему мы как раз и поговорим. В природе существует огромное множество химических эл ... Читать дальше »
Просмотров: 576 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

10 самых тупых программ российского ТВ



Наше телевиденье все бранят, но, тем не наименее, телек есть в каждой квартире. И время от медли все его глядят. Предлагаем вам Топ самых тупых программ русского ТВ за заключительные 10 лет. Ежели кого обидели, то извините.

1. Дом-2

Наверняка, самое ненавидимое реалити-шоу в мире. Но при всем этом это самая долгоживущая программа такового типа в мире. В чём же секрет долголетия?В том, что программа дословно разбивает неокрепшие мозги созерцателей и превращает их в пленников передачи. Телепродюсеры и обладатели телеканалов почти всех государств пробовали разгадать секрет российских и выиграть миллионы баксов на рек ... Читать дальше »
Просмотров: 488 Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)