Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 1 » Женщина продает украшения из лекарств, чтобы погасить долги
18:02
Женщина продает украшения из лекарств, чтобы погасить долги


Женщина, начала делать украшения из лекарств, чтобы оплатить долги по счетам за лечение. Рак груди был диагностирован у 61-летней женщины 7 лет назад. Уже тогда стоимость терапии вызывала у Сьюзен Брейг (Susan Braig) ассоциации таблеток с маленькими жемчужинами.



Но идея использовать пилюли в качестве украшений пришла к ней намного позже, в 2007 году, когда она приняла участие в художественной выставке на медицинскую тематику. Тогда Сьюзен создала макет витрины ювелирной компании Tiffany & Co, используя различные виды таблеток для имитации алмазов, рубинов и изумрудов. Диадема, инкрустированная ее собственными таблетками против рака, стала хитом выставки. Многие посетители советовали Сьюзен открыть собственную линию ювелирных изделий.



Сьюзен так и поступила, назвав серию своих украшений Drug Jewelry. Друзья пожертвовали ей остатки ненужных лекарств. Женщина обрамляет их различными металлами, чтобы продать по цене от 15 до 150 долларов США.



К настоящему времени женщина создала более 500 украшений, прикрепляя таблетки герметиком к бижутерии. «Драгоценности» выпускаются в обычных бутылочках для лекарств, которые продает Сьюзен, одетая в белый халат.
Просмотров: 450 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]