Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 16 » Футболка с тарелкой для ленивых обжор
19:21
Футболка с тарелкой для ленивых обжор
Original Shirt Plate, футболка с тарелкой для ленивых обжор


Original Shirt Plate, тарелкофутболка для ленивых

По идее, обладатели ноутбуков, портативных компьютеров, которые можно носить с собой и работать там, где удобно, должны были сделать человека более мобильным и подвижным. Ан нет, с появлением мини-компьютеров человек так и остался прикованным... к собственной кровати, дивану или креслу, и теперь может не отрываться от любимой игрыработыпередачи ни за обедом, ни во время купания, ни в туалете. Кто-то будет читать таким людям нотации насчет образа жизни, а дизайнеры из ThinkGeek придумали для них оригинальную футболку Original Shirt Plate.

Original Shirt Plate это одежда для ленивых и малоподвижных людей, которым в облом не только встать с постели, но и пойти поесть на кухню, и поэтому тарелка для еды встроена непосредственно в футболку. Лежа на спине, развалившись на диване, лакомства можно будет разложить прямо на собственном животе, и впредь игнорировать все увещевания домочадцев о том, что одежду запачкаешь, накрошишь в постель, ну и такое прочее.


Original Shirt Plate, тарелкофутболка для ленивых


Original Shirt Plate, тарелкофутболка для ленивых

Загвоздка в том, что тарелка на футболке расположена так, что стройному человеку пользоваться ею будет весьма неудобно. Чтобы дотянуться до блюда, необходимо обладать внушительным животом, который, как намекают авторы проекта, незамедлительно появится от такого малоподвижного и ленивого образа жизни.


Original Shirt Plate, тарелкофутболка для ленивых


Original Shirt Plate, тарелкофутболка для ленивых

Компания выпускает футболко-тарелки разного диаметра и объема: специально для Дня благодарения (в нее удобно положить индейку), для любителей сладостей и печенья, для поклонников жареных крылышек, в общем, на любой вкус и цвет. Вскоре, помимо пластиковых тарелок, появятся и футболки со встроенными фарфоровыми блюдами, вероятно, для особого случая. Как говорится, было бы смешно, если б не было так грустно.

Просмотров: 465 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]