Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 17 » Mobiado и Aston Martin
15:31
Mobiado и Aston Martin
Мобильный телефон от Mobiado и Aston Martin


Мобильный телефон от Mobiado и Aston Martin

Канадская компания Mobiado известна выпуском мобильных телефонов, которые можно отнести к классу «люкс». Автоконцерн Aston Martin славен ровно тем же самым, только с поправкой на то, что выпускает он не телефоны, а автомобили. Вот эти компании и решили провести эксперимент и создать совместное детище – мобильный телефон Mobiado Aston Martin CPT002.


Мобильный телефон от Mobiado и Aston Martin

Пока что гарантий того, что Mobiado Aston Martin CPT002 попадет в продажу, нет. Компании Mobiado и Aston Martin сейчас лишь рассматривают возможность и целесообразность создания такого мобильного телефона. Но, тем не менее, сам он уже разработан и представлен общественности в качестве концепта.


Мобильный телефон от Mobiado и Aston Martin

Концепт Mobiado Aston Martin CPT002 подразумевает создание мобильного телефона, корпус которого будет полностью прозрачен в выключенном режиме. В режиме ожидания на его передней панели будут красоваться логотипы обеих компаний, задумавших его выпуск. Ну а при включении уже появится, собственно, сенсорный экран с меню.


Мобильный телефон от Mobiado и Aston Martin

По задумке создателей, мобильный телефон Mobiado Aston Martin CPT002 можно будет использовать не только при необходимость позвонить или посерфить Интернет, но и для взаимодействия с автомобилем Aston Martin. К примеру, телефон сможет выступить в качестве электронного ключа для машины, а также носителя информации, необходимой для работы аудиопроигрывателя и GPS-навигатора.
Просмотров: 438 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]