Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 17 » Показательное отравление бездомных собак
15:57
Показательное отравление бездомных собак
Показательное отравление бездомных собак



Из одного блога:

С 16 по 23 апреля 2011 года так называемые догхантеры (читай живодеры) собираются устроить показательное отравление бездомных собак "в рамках общероссийской акции по обеспечению зоосанитарной безопасности городов".

На своем сайте в закрытом разделе они разместили информацию что 21 апреля в 12 часов они собираются выйти из подполья и начать разбрасывать начиненную ядовитыми таблетками колбасу на территории ВВЦ (бывш. ВДНХ) , Ботанического сада РАН и парка "Останкино" в Москве. Они назвали это "Первым общемосковским субботником догхантеров".

Наши парки опустеют. Вместо приветливых и дружелюбных дворняг нас встретят горы трупов, сотни невинно убиенных животных. Не исключено что пострадают и дети - они любят подбирать то что валяется на дороге и тянуть в рот что ни попадя. Умрут от разрыва сердца, не в силах пережить увиденное, опекуны бездомных животных. Это пожилые сердобольные женщины, которые каждый день носят в парк кастрюльки с вкусными супчиками и косточками. Собаки радостно виляют им хвостиками....и возможно никто не знает, что это может быть уже в последний раз.


Просмотров: 453 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]