Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
В Монголии все копиры зовутся канонами, а не ксероксами

Когда к вам в офис заявится монгол с вопросом: «Где тут можно отканонить?» — не спешите на него обижаться. Он такая же жертва обстоятельств, как и ты.



Не ксерокс, а копировальный аппарат, копир. Компания Xerox в 1968 году впервые поставила партию копиров в СССР и до падения «железного занавеса» была в нашей стране вне конкуренции. Из-за этого в России все копиры именуют ксероксами. В Монголии получил распространение Canon, а не Xerox, и все копиры в этой стране зовутся канонами.

Просмотров: 432 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

В Великобритании открылся экстремальный аттракцион для верующих



Молитва наполняется особым смыслом, если 16 викариев произносят ее, испытывая острые ощущения, борясь за звание «Экстремального викария». Американские горки, вероятно, последнее место, где вы ожидали бы увидеть священника. Но 16 английских викариев именно так отметили минувшие выходные.

Они катались до изнурения на экстремальных аттракционах во время прослушивания специальной религиозной службы, названной «Экстремальная Пасха». Некоторые священники просили Бога дать им мужество, поднимая руки к небу даже во время катания на аттракционах.

Экстремальная Пасха была организована, чтобы решить ... Читать дальше »
Просмотров: 429 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Пасхальные яйца от Роберто Кавалли



По мере приближения Пасхи, известные дизайнеры начинают негласное соревнование на самый оригинальный дизайн или самое роскошное оформление Пасхальных яиц. В этом году Роберто Кавалли решил использовать животные мотивы, создавая дизайн яиц.

Раскраска жирафа включает молочный и белый шоколад, темная и светлая зебры совмещают белый и темный шоколад в разных пропорциях. Яйца, вес которых составляет 140 граммов, уже появились в продаже по цене 49 евро или 70 долларов США.

Приобрести Пасхальные яйца от Роберто Кавалли можно в сети Casa Giacosa, принадлежащей дизайнеру и включающей ресторан, чайную комнату и шоколадную фабри ... Читать дальше »
Просмотров: 432 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Безумная любовь к Moutain Dew...



21-летний британский фанат этого напитка сменил имя на Mountain Dew.

До этого его звали Дэн Грэй.

Год назад он ездил в Америку и попробовал там этот напиток. Он сразу полюбил его, но по возвращению в Великобританию, он обнаружил, что в его страну данный напиток не поставляется.

Он тратил большие деньги для того, чтобы ему присылали этот напиток. Но недавно компания PepsiCo официально начала поставлять напиток в Великобританию.

Счастью Дэна не было предела и он, заплатив 33 фунта, сменил себе имя на Mountain Dew.

Единственное на что он надеется, так на то что компания обеспечит его ... Читать дальше »
Просмотров: 371 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Эймми Маллинз - сильная женщина

Эймми Маллинз - актриса, модель и дизайнер своего тела
Она вошла в список 50-ти самых красивых людей мира,
снимается в кино и для глянцевых журналов ...




Из-за врожденной патологии малых берцовых костей в 6 месяцев ей делают поколенную ампутацию ног. Врачи говорили, что девочка не научится ходить никогда



Но она н ... Читать дальше »
Просмотров: 420 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

На самом деле холестерин — это спирт



Холестерин всегда на слуху. Всем известно, что он в большом количестве содержится в яйцах, майонезе, маргарине и тому подобных продуктах. А вот то, что на самом деле холестерин — это не жир, а спирт, известно немногим.

Холестерин был открыт в 1769-ом году. Так как он обладает свойствами жиров, то считался жиром, но уже в 19-ом веке Марселен Бертло доказал, что холестерин принадлежит к классу спиртов. После этого холестерин был переименован в холестерол, однако, в русском и некоторых других языках название осталось прежним.
Просмотров: 449 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Как научиться жонглировать...



Может всетаки иной раз , кому то будет и полезно оторвать задницу от компа и размятся.
К тому-же :
# Жонглирование поддерживает вас в хорошей физической форме.
# Жонглирование – это замечательное средство для снятия напряжения с глаз.
# Жонглирование – это прекрасный метод преодоления стресса.
# Жонглирование активизирует взаимодействие обоих полушарий головного мозга, что стимулирует творческий процесс.

Для начала прошу запомнить, что если вы умеете делать вот так . Никогда не говорите, что умеете жонглировать двумя мячиками. Это не жонглирование

Сказать, что вы жонглируете двумя мячиками, можете только после того, как сделаете вот так:

Просмотров: 448 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Админчик на проводе



Сегодня наш "сервер картинок" кидает картинки постоянно на "cs4888" - а он у меня даже не пингуется. Пичалька. Пойду пивка попью - может вечером ситуация изменится. Сейчас добавлять новости на сайт - не реально
Просмотров: 398 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Дети 90-х запомнили...



…как вам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь ваш дом был завален игрушками и оранжевыми яйцами.

Праздновали свой день рождения в МакДоналдсе

Все время покупали жвачку по рублю с татуировками внутри и постоянно обклеивали себя ими, и вы помните рекламу «Бум, бум, Бумер, супер мощный взрыв, за рубль, Бумер – это прорыв» )))
А так же коллекционировали вкладыши из «Love is…»

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями, и тайно мечтали, чтобы ваши родители попали на ТВ, чтобы вам тоже достались подарки

Помните такие передачи как:
... Читать дальше »
Просмотров: 379 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Забавное из книги рекордов Гинесса



Самая добрая в мире бабушка обнаружена у Джулии Мак-Крекер из штата Ненада. Она дает девочке столько мороженого и пирожных, сколько Джулия может съесть, а потом еще немного.

Самая большая в мире смирительная рубашка была пошита для слона Бэмби, который сошел с ума в 1999 году в штате Кашмар (Индия).

Самый дорогой, любимый и самый единственный в мире человек сидит в Ивдельском ИТУ № 128373 за разбой со свистом. Об этом нам рассказала некая Любовь из Хренопотамска.

Самое то обнаружено в одном из офисов Екатеринбурга и представляет собой 200 грамм водки «Флагман», соленый огурчик и бутерброд с ветчиной.
... Читать дальше »
Просмотров: 396 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 47 48 »