Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 1 » Метро серфинг
16:57
Метро серфинг
Метро серфинг - новое смертельное увлечение московской молодежи.



Метро Москвы в последнее время стало сценой нового и смертельного вида развлечения - серфинг в метро. Подростки цепляются за последний вагон и совершают поездки.

Верьте или нет, серфинг возник, как отчаянный способ ездить в час пик. Система Московского метрополитена очень многолюдна в час пик, и практически невозможно попасть в поезд.

К сожалению, этот отчаянный способ передвижения, каким-то образом, превратился в популярный вид времяпрепровождения для подростков, ищущих дешевые и острые ощущения, а также интернет-славы. Метро серферы стали теперь привычным зрелищем для московских пользователей метро.

Сейчас насчитывается около 2000 членов этого сообщества, а видео этого "развлечения" набирают рейтинги в сети, что привлекает всё новых и новых дураков...



Тоннели метро в принципе не приспособлены для данного развлечения. Одна оплошность и человека нет. Совсем недавно произошёл трагический инцидент с Виктором Вартаняном и Иваном Микиртюмовым, 19-летними студентами. Они врезались головами в выступ на потолке туннеля...

Главная проблема, что штраф за данную выходку всего 100 рублей!!! И большинство считает, что это небольшая цена для такого развлечения, забывая о том, что может случиться так, что они могут потерять главное - свою жизнь, которая как Вы знаете бесценна.

Просмотров: 439 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]