Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 16 » Склеить бумеранг
19:53
Склеить бумеранг
Склеить бумеранг



Много свободного времени? Научись создавать и метать бумеранги. С чего начать? Ниже описан, возможно, самый простой способ сделать возвращающуюся штуковину.



Материалом для бумеранга нам послужит картон или очень плотная бумага. Вырежем из картона четыре полоски шириной 3см и динной 15см с закруглением с одной стороны. Теперь склеим полоски внахлест, как на рисунке. Главное следить, чтобы все детали накладывались друг на друга одинаково. Дождемся, пока высохнет клей и замахиваемся готовым изделием.
Чтобы бумеранг вернулся, следует обратить внимание на кое-какие мелочи во время броска. Например, на угол, под которым он запускается, - на старте бумеранг должен быть немного наклонен в сторону от метателя, но не более чем на 45 градусов от вертикали. Также важно правильно задать степень поступательного и вращательного движений бумеранга, - это постигается с опытом.
Описанный способ изготовления бумеранга весьма гибок и будет работать даже если изменить число полосок до трех или пяти, что, разумеется, изменит и манеру его поведения. Или же можно поэкпериментировать с формой и размерами лопастей и попытаться создать супер бумеранг.
Просмотров: 509 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]