Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Март » 18 » В США подросток покончил с собой на сцене под аплодисменты зрителей
00:22
В США подросток покончил с собой на сцене под аплодисменты зрителей
В США подросток покончил с собой на сцене под аплодисменты зрителей

Исполнив песню под названием "Извините за весь этот бардак", 19-летний Кипп Расти Уокер заколол себя 15-сантиметровым ножом, несколько раз вонзив его в грудь.


Кипп Расти Уокер

В американском городке Бенд, штат Орегон, подросток, выступая в кафе, совершил самоубийство на глазах у потрясенной аудитории. Исполнив песню под названием "Извините за весь этот бардак", 19-летний Кипп Расти Уокер заколол себя 15-сантиметровым ножом, несколько раз вонзив его в грудь.

Как сообщается, публика сначала реагировала аплодисментами и восторженными возгласами, полагая, будто самоубийство - лишь подстроенная сцена. Но когда Уокер упал в лужу крови и затих, зрители поняли, что происходит, бросились на сцену, но раны, которые подросток нанес себе, оказались смертельными.

Совладелица кафе Strictly Organic Coffee Company Ронда Або, на территории которой произошло самоубийство, рассказала, что публика сначала подумала, что это нечто вроде театрального представления.

"Сначала действительно было непонятно, что происходит. Большинство людей никогда в своей жизни не видели ничего подобного, и вряд ли увидят, так что, конечно, увиденное кардинально изменит их жизнь", - отметила она.

Позже выяснилось, что Уокер ранее говорил друзьям и близким, что собирается покончить жизнь самоубийством. Подростка отправили на психиатрическое лечение. Но вскоре его выпустили из больницы.

Один из друзей Уокера заявил: "Он как будто хотел что-то доказать - что нет смысла бояться смерти, потому что все мы умрем". Друг также сказал, что ничего не мог сделать для Уокера, и заверил, что предупреждал его о тяжелых последствиях такого поступка, как самоубийство.
Просмотров: 985 | Добавил: Brain | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]