Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Самые глупые смерти



Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

Адские странники
Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 453 Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

iPhone с севшей батарейкой



Парню продали относительно недорогой IPhone. Правда он не включался, но знак яблока светился. Продавец сказал - батарейка севшая. Что внутри этого чуда техники...



Просмотров: 362 Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

Антиприродные законы



В Мельбурне, Австралия, с 20.00 действует комендантский час… для котов. В случае нарушений владельца кота ждет большой штраф, а бездомного кота могут кастрировать, отправить в притон и даже усыпить.

В Мемфисе, штат Теннесси, США, специальный закон запрещает лягушкам квакать после 11 часов вечера.

В Вилбуре, штат Вашингтон, вас могут оштрафовать за езду на некрасивой лошади.

В Вашингтоне, округ Колумбия, вы будете оштрафованы, если ударите быка по носу.

В Зионе, штат Иллинойс, запрещено давать зажженную сигарету собаке, коту или другому домашнему животному.

В Фэйрбанксе, Аляска, лосям запрещено ... Читать дальше »
Просмотров: 390 Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

10 способов всегда вставать с той ноги



То, насколько удачным и легким будет день, во многом зависит от того, как его начать. Наверное, каждому известно выражение “встать не с той ноги”. Что же делать, чтобы каждый день начинался “с той ноги”:

Первое, что вы видите, открыв утром глаза, должно поднимать вам настроение на весь оставшийся день. Это может быть ваша любимая картина, фотография ваших близких друзей, безделушка, с которой вас связывают приятные воспоминания, аквариум, комнатный цветок и т.д. Чем больше вещей в вашей спальне будут радовать глаз, тем больше положительных эмоций будут поддерживать ваш позитивный заряд в течение дня.

Зачастую наст ... Читать дальше »
Просмотров: 383 Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

40 вещей, которые вы должны перестать делать прямо сейчас



Уделяя слишком много внимания вещам, которые мешают вам достичь ваших целей, вы можете потерять из вида то, что делает жизнь счастливой. Итак, начиная с сегодняшнего дня

Перестаньте делать из мухи слона. Когда вас что-то мучает, спросите себя – вспомните ли вы об этом через год? Если ответ отрицательный, не стоит беспокоиться. Забудьте о своих тревогах.
Перестаньте избегать ошибок. Самый больший вред который могут принести вам ваши ошибки заключается в страхе совершить их. Из-за него вы можете упустить массу возможностей и так и не добиться своих целей.
Перестаньте говорить “я ... Читать дальше »
Просмотров: 404 Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)



Ни одна другая идея не отпечаталась сильнее в нашем национальном характере, чем представление о том, что США - "Номер 1", "величайшие в мире". В сущности, наши телевидение и радио являются непрерывной рекламой брэнда "Америка - #1". Любой претендент на официальную должность, говорящий иначе, совершал бы политическое самоубийство. Фактически любой, кто говорит иначе, получит ярлык "антиамериканец".

"Мы - империя", разве не так? Конечно же. Империя без промышленной базы. Империя, которая должна занимать 2 миллиарда долларов в день в долг у своих конкурентов, чтобы функционировать. Тем не менее, иллюзия неискоренима. Мы - номер 1. Что ж ... вот страна, в которой вы на самом деле живете: ... Читать дальше »
Просмотров: 535 Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)

House in Casavells – разноуровневый террасный дом от испанских архитекторов


Жилой дом House in Casavells от 05 AM Arquitectura в Испании

House in Casavells - разноуровневый террасный дом, построенный испанской архитектурной студией 05 AM Arquitectura на узком и рельефном участке в Хероне (Испания). Пошаговая ярусность дома, обусловленная ландшафтом местности, стала поводом для создания креативного жилого пространства, наполненного светом и желтым «солнечным» цветом.

Просмотров: 482 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Нью-Йорк вдохновляет. Серия подушек в стиле New York Buildings


Подушки New York Buildings в нью-йоркском стиле

Нью-Йорк, американскую Мекку, любят по фильмам и фотографиям, мечтают посетить Манхэттен, своими глазами увидеть Эмпайр-стейт- и Крайслер-билдинг, побывать в современном Гарлеме, полюбоваться на Бруклинский мост... Но большинству такая поездка если и "светит", то нескоро, а пока что приходится успокаивать себя футболками с принтами "I
Просмотров: 514 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Ученые изобрели бумагу, которая намного прочнее стали



Ученые разработали бумагу, которая по толщине не превышает обычную, однако, по свойствам прочнее стали.

Австралийские ученые разработали графеновую бумагу, которая по толщине сравнима с обычной, но намного прочнее стали.

Для изготовления графеновой бумаги исследователи из Сиднейского технологического университета (UTS) под руководством профессора Госю Вана измельчили графит и подвергли его химической очистке и фильтрации.

Из переработанного графита были сформированы пластины из одинарных слоев атомов углерода, объединенных в гексагональную двумерную кристаллическую решетку, что я ... Читать дальше »
Просмотров: 396 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

В тюрьму проносят вещи с помощью котов



В Литве кот принес заключенному местной тюрьмы пакет с макаронами, в котором лежал мобильный телефон, сообщают правоохранительные органы города Паневежис.

По данным агентства, необычного курьера обнаружил сотрудник полиции, обративший внимание на животное, пришедшее навестить арестанта.

По словам источника в правоохранительных органах, кот пришел во двор исправительного учреждения вечером. На мониторе, на который выводится изображение с камер видеонаблюдения, его увидел дежурный.

Как отмечает агентство, обычно полицейские не обращают никакого внимания на животных, заходящих во двор тюрьмы, однако кот-курьер вел себя весьма необычно, чем и заставил представителя правоохранительных органов присмотреться к себе.

... Читать дальше »
Просмотров: 435 Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 47 48 »